Ferienhäuser Aura

Grundausstattung

  • 52 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 4 Gäste
  • 2 Betten

Lage

    Die 2-Zimmer- Ferienhäuser Aura Sankt Andrä bei Frauenkirchen liegt in etwa 2 km Entfernung vom Zicksee und bietet Wandern und Radfahren für aktive Gäste.

    Birdwatching ist in einer Entfernung von circa 10 Autominuten von der Villa in Sankt Andrä bei Frauenkirchen, und die Basilika Frauenkirchen ist ca. 15 Minuten mit dem Auto von der Unterkunft entfernt.

    Diese Villa verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Handtücher sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.

    Für Selbstversorger ist in der Ferienhäuser Aura eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd vorgesehen. Das Restaurant Gasthof Zur Linde, wo europäische Gerichte serviert werden, liegt gleich neben der Unterkunft in Sankt Andrä bei Frauenkirchen. Diese Villa in Sankt Andrä bei Frauenkirchen verfügt über einen herrlichen Garten mit einer Terrasse, die Gäste genießen können.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 19:00 Uhr
    Check-out: von 07:00 bis 10:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Ferienhäuser Aura Sankt Andrä bei Frauenkirchen

    Diese Villa verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Handtücher sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ferienhäuser Aura Sankt Andrä bei Frauenkirchen Interior foto Ferienhäuser Aura Sankt Andrä bei Frauenkirchen Küche foto Ferienhäuser Aura Sankt Andrä bei Frauenkirchen Betten foto Ferienhäuser Aura Sankt Andrä bei Frauenkirchen Waschbecken foto Ferienhäuser Aura Sankt Andrä bei Frauenkirchen Natur foto Ferienhäuser Aura Sankt Andrä bei Frauenkirchen Exterior foto Ferienhäuser Aura Sankt Andrä bei Frauenkirchen Natur foto Ferienhäuser Aura Sankt Andrä bei Frauenkirchen Makro-Details foto Ferienhäuser Aura Sankt Andrä bei Frauenkirchen Exterior foto Ferienhäuser Aura Sankt Andrä bei Frauenkirchen Natur foto
    Chalet

    Größe: 52 m²

    Bettentyp: Queensize-Bett oder Twin-Betten

    Mehr Info +

    Lage vom Ferienhäuser Aura Sankt Andrä bei Frauenkirchen

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Ferienhäuser Aura Sankt Andrä bei Frauenkirchen

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Österreich

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat die Villa eine Küche?
      Ja, es gibt in der Villa komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Ferienhäuser Aura?
      Der Zicksee gehört zu den beliebten Attraktionen von Sankt Andrä bei Frauenkirchen und liegt etwa 2 km von dieser Ferienhäuser Aura entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ferienhäuser Aura Sankt Andrä bei Frauenkirchen